Freiwillige Feuerwehr Neuzirkendorf
Freiwillige Feuerwehr Neuzirkendorf

Vorstandschaft

1. Vorstand:   Gerhard Schindler  

                                    gerhard.schindler@feuerwehr-neuzirkendorf.de

2. Vorstand:   Manuel Gundel  

                                     manuel.gundel@feuerwehr-neuzirkendorf.de

1. Kommandant:   Hubert Linhardt  

                                                hubert.linhardt@feuerwehr-neuzirkendorf.de

2. Kommandant:   Patrick Fischer  

                                                 patrick.fischer@feuerwehr-neuzirkendorf.de

1. Jugendwart:   Thomas Gundel  

                              thomas.gundel@feuerwehr-neuzirkendorf.de

2. Jugendwart:   Thomas Gradl  

                                            thomas.gradl@feuerwehr-neuzirkendorf.de

Schriftführer:   Katharina Gradl  

                                        katharina.gradl@feuerwehr-neuzirkendorf.de

Kassier:   Robert Lindner  

                         robert.lindner@feuerwehr-neuzirkendorf.de

Beisitzer:   Reinhard Lindner 

                             reinhard.lindner@feuerwehr-neuzirkendorf.de

Beisitzer:   Tobias Preininger  

                             tobias.preininger@feuerwehr-neuzirkendorf.de

Beisitzer:   Alexander Lehner  

                            alexander.lehner@feuerwehr-neuzirkendorf.de

Beisitzer:   Stefan Haßler  

                            stefan.hassler@feuerwehr-neuzirkendorf.de

Ehrenvorstand:   Franz Wittman, Baptist Weber

Neues auf der Seite

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Feuerwehr Neuzirkendorf